Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему
  • Новости
  • Итоги III Консультационного семинара

Итоги III Консультационного семинара

15 сентября состоялся третий, завершающий в этом году консультационный семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации, развития взаимодействия работодателей и образовательных организаций в подготовке кадров

В программу семинара вошли ответы на вопросы, которые поступили при регистрации участников семинара.

Экспертами семинара выступили: Казарина Елена, руководитель Академии развития квалификаций АНО НАРК; Глушенков Владимир, директор департамента Федерации лифтовых предприятий; Клинк Ольга, руководитель Базового центра подготовки кадров АНО НАРК и Кулебякин Егор, ведущий специалист Базового центра.

Посмотрев запись семинара, вы узнаете:

  • Что такое профессиональный стандарт и как использовать его в системе управления и развития персоналом (Казарина Е.В. презентация)
  • Особенности применения независимой квалификации в отраслях с ее обязательным прохождением (лифтовая отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта)
  • Как оценить общие компетенции, востребованные в профессиональной деятельности, в том числе при проведении аттестации студентов и персонала (Клинк О.Ф. презентация)
  • Как организовать систему наставничества на предприятии для студентов в период практики (Кулебякин Е.Н. презентация)

Учредители