Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему
  • Новости
  • К проекту «онлайн-экзамен» присоединились еще три региона

К проекту «онлайн-экзамен» присоединились еще три региона

24 ноября 2020 года состоялось заочное заседание Координационного комитета по пилотной апробации модели централизованного прохождения профессиональных экзаменов с применением цифровых технологий, на котором было одобрено расширение перечня организаций-участников пилотного проекта. 

К проекту присоединились еще три региона: Пермский край, Кемеровская и Ростовская области. К пилотному проекту также присоединился ГКУ «Центр Занятости Населения города Москвы», в котором безработные граждане смогут проверить свою квалификацию безвозмездно.

Новая цифровая платформа «Онлайн-экзамен» существенно упростила прохождение профессионального экзамена: сдать теоретическую часть теперь можно не только в профильных центрах оценки квалификаций, но и на трех десятках пилотных площадок. 

Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте «Онлайн-экзамен», выбрать удобные дату и время для прохождения теоретической части, после успешной сдачи которой можно будет пройти практическую часть независимой оценки квалификации в течение года.

Учредители