Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему
  • Новости
  • Открыт прием заявок на участие в проектах Базового центра НАРК в 2022 году

Открыт прием заявок на участие в проектах Базового центра НАРК в 2022 году

Приглашаем к участию в проектах Базового центра в 2022 году!

2-3 марта состоялся цикл семинаров для участников проектов по внедрению лучших практик подготовки кадров, реализуемых Базовым центром совместно с субъектами Российской Федерации, советами по профессиональным квалификациям, региональными методическими центрами, образовательными организациями и организациями-работодателями.

На семинарах мы подробно рассказали о целях, задачах и перспективных планах реализации проектов, продемонстрировали инструменты, подготовленные для внедрения.

Бесплатное участие в проектах доступно всем заинтересованным организациям. Заявки принимаются от индивидуальных и коллективных участников. Формы заявок, включающие инструкции по заполнению, размещены ниже.

Все коллективные заявки по проектам «Национальная система квалификаций – конструктор карьеры», «Профессиональный экзамен для студентов», «Компетенции XXI века: определение, развитие и оценка общих компетенций» и «Квалификация НАСТАВНИК» автоматически участвуют в конкурсном отборе на лучшую программу внедрения соответствующих практик. По результатам рассмотрения заявок с победителями будет заключен договор на выполнение работ по организационно-методическому обеспечению реализации соответствующей программы в 2022 году.

Срок приема заявок для допуска к конкурсному отбору – до 23 марта 2022 года.

Положение о конкурсе

Методика оценки заявок

Дополнительную консультацию по вопросам заполнения заявок Вы можете получить по тел. 8 (495) 966-16-86 доб.1003, e-mail: ekulebyakin@nark.ru, Кулебякин Егор Николаевич, ведущий специалист Базового центра подготовки кадров АНО НАРК.

Проекты «Национальная система квалификаций – конструктор карьеры» и «Профессиональный экзамен для студентов

Проект «Компетенции XXI века: определение, развитие и оценка общих компетенций»

Проект «Квалификация НАСТАВНИК»

Проект «Кадры для высокотехнологичного предприятия»

Учредители