Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему
  • Новости
  • Новые выпуски подкаста "Бизнес и образование: диалог возможен"!

Новые выпуски подкаста "Бизнес и образование: диалог возможен"!

Представляем новые выпуски подкаста Национального агентства развития квалификаций "Бизнес и образование: диалог возможен"!

В свежих выпусках:

Образование становится непрерывным, а готовность к построению образовательных и карьерных траекторий - ключевым навыком современного человека. Практика показывает, что карьерная навигация у выпускника, недостаточно выстроена. Ребята зачастую не знают, какие возможности для профессионального роста у них есть. Проект «Национальная система квалификаций - конструктор карьеры» помогает молодежи – школьникам, студентам, молодым специалистам – получить реальный опыт выстраивания своего профессионального пути.

Слушать выпуск на платформах:

Ни для кого не секрет, что одной из острых социальных проблем современной России является занятость молодежи. По разным причинам, в том числе в силу социально-психологических характеристик, молодежь является наиболее уязвимой и недостаточно подготовленной к современным реалиям рынка труда категорией. В стенах вузов и колледжей молодые люди мало слышат о рынке труда и его требованиях, слабо представляют основные функции, которые им предстоит выполнять на рабочем месте.

Решить эту проблему может новая учебная дисциплина "Карьерное моделирование".

Слушать выпуск на платформах:

 С чего начать построение карьеры и что нужно сделать, чтобы быть успешным и востребованным на рынке труда – на эти и другие темы мы поговорим с начинающим специалистом, который принимал участие в проекте "Национальная система квалификаций - Конструктор карьеры".

Слушать выпуск на платформах: 

Учредители