Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему
  • Новости
  • VI Всероссийский Форум «Национальная система квалификаций России

VI Всероссийский Форум «Национальная система квалификаций России

VI Всероссийский Форум «Национальная система квалификаций России. Рынок труда – новая реальность» состоится 1-2 декабря 2020 года! 

Приглашаем принять участие! Регистрация и программа мероприятия » https://nsk-forum.ru/

Это знаковое событие пройдет уже в шестой раз, в этом году – в онлайн-формате. Участники Форума обсудят вопросы развития национальной системы квалификаций для кадрового обеспечения национальных проектов и государственных программ. 

В первый день Форума пройдут ключевые сессии «Квалификации настоящего и будущего: что останется людям?», «Образование для новой реальности», «Безопасность и квалификации: обновление институтов регулирования». В ходе дискуссий разговор пойдет о тенденциях рынка труда, новых требованиях к кадрам в «цифровом» мире, точках пересечения сферы образования и подготовки кадров и роли в этих процессах независимой оценки квалификаций. 

Во второй день в рамках онлайн-марафона «Национальная система квалификаций в моем регионе» и круглого стола «Новые тенденции развития национальной системы квалификаций» будут обсуждаться, в том числе, роль регионов в развитии рынка труда и системы квалификаций, работа цифровых сервисов независимой системы квалификаций и другие вопросы. 

На пленарном заседании «Стратегия развития национальной системы квалификаций в контексте достижения национальных целей» в ходе подведения итогов Форума будут обсуждаться направления развития НСК до 2030 года во всех отраслях экономики в контексте реализации стратегических национальных приоритетов, определенных Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» и иными документами, определяющими долгосрочные приоритеты в сферах социально-экономического, научно-технологического и информационного развития, обеспечения национальной безопасности, региональной и миграционной политики.

Учредители