Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему
  • Новости
  • Пресс-конференция «Компетенции XXI века» в онлайн-формате

Пресс-конференция «Компетенции XXI века» в онлайн-формате

11 марта 2021 г. с 11:00 до 12:30 на платформе Zoom состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подписанию Национальным агентством развития квалификаций двух соглашений о сотрудничестве с Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина и Ассоциацией «Цифровая энергетика».

В настоящее время много говорится о важной роли общих и цифровых компетенций для достижения профессионального успеха и эффективного построения карьеры, развития человеческого капитала, предлагается множество разных перечней и описаний таких компетенций.

О совместных планах и задачах по разработке отраслевых и корпоративных требований к общим компетенциям, требований к soft skills, необходимых в рамках профессиональной деятельности, объявят генеральный директор Национального агентства развития квалификаций Александр Лейбович, заместитель генерального директора Национального агентства развития квалификаций Алла Факторович и ректор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина Маргарита Русецкая.

О сотрудничестве в проведении мониторинга рынка труда в части развития цифровых навыков и компетенций руководителей и сотрудников в рамках реализации Стратегии цифровой трансформации электроэнергетики, других направлениях совместной работы расскажут первый заместитель генерального директора Национального агентства развития квалификаций, модератор пресс-конференции Юлия Смирнова, исполнительный директор Ассоциации «Цифровая энергетика» Юлия Холуева и руководитель департамента продвижения цифровой трансформации ПАО «Интер РАО», Заместитель Руководителя Экспертной группы по вопросам повышения производительности и охраны труда, промышленной безопасности и формированию цифровых компетенций персонала, необходимых для цифровой трансформации при Правлении Ассоциации «Цифровая энергетика» Анжелика Корнеева.

Для аккредитации просим зарегистрироваться по ссылке - https://nark.ru/press110321

При заполнении формы для аккредитации Вы также можете заранее направить вопрос спикерам пресс-конференции.

Ссылка для дистанционного подключения будет направлена ответным письмом после прохождения регистрации.

Учредители