Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Белым по синему

Всероссийский форум работодателей по профориентации молодежи «ProfStories» решили сделать ежегодным

Всероссийский форум работодателей по профориентации молодежи «ProfStories» решили сделать ежегодным

7-8 сентября 2021 года в здании Торгово-промышленной палаты России прошел Первый всероссийский форум работодателей по вопросам профориентации молодежи. Мероприятие, организованное в рамках проекта «ProfStories», представляет собой площадку для обмена опытом между организациями. Речь идет, прежде всего, о профессиональном самоопределении молодежи, которая важна не только для самих юношей и девушек, но и для предприятий.

За несколько дней посетители форума поговорили о развитии агрегатора профориентационных возможностей «ProfStories», сформулировали предложения в план молодежной занятости, поделились опытом организации профориентационных мероприятий, создали шкалу профориентационной активности работодателей, и это не считая панельных дискуссий.

Гостями мероприятиями стали 50 человек в offline-формате и 570 - в online. Среди них вице-президент Торгово-промышленной Палаты РФ Максим Фатеев, первый зампредседателя Комитета Совфеда Федерального Собрания РФ по социальной политике Валерий Рязанский, Директор департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда РФ Михаил Кирсанов, замдиректора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения РФ Татевик Карабекян, гендиректор АНО «Национальное агентство развития квалификаций» Артем Шадрин и многие другие.

Читайте подробнее по ссылке: https://www.kp.ru/daily/28331/4476013/

Учредители